Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит спать!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Правые" подъём хватит спать!!!
Последняя тема в поездках - Общение в зимовку! На улице весна заканчивается!!!
Куда это годится... так и в крепость можно превратиться.

Отредактировано Susanin (20-04-2007 14:06:48)

0

2

Уже просыпаемся, а точнее проснулись уже давно, поэтому сейчас с гаража и не вылазием, готовимся.
  Сегодня с Илюхай сделали замену цвета, я на своем он на своем, остался еще тех осмотр.
  Я наконецто на своем прокатился конечно класс, но еще есть доработки. Кстати мой сосед пошил мне сиденье, получилось очень хорошо, если что, я, уже всем говорил можно, у него заказывать еще, да и вобще по коже он профи и работает аккуратно, я лично доволен.

0

3

ВИКТОР У нас тоже самое. Вроде все на колёсах (кроме Вити и Толяна) Но никто не готов к поездке. Все хотим полностью подготовиться, натереть технику, удалить все недочёты :)

0

4

Вчера обкаьался по трассе... такак дали добро с временым техпаспортом выданым в тот же день без тех осмотра ))
Прокатился до терновки и обратно ) С 8 мостом порядка 110 если верить спидометру... но ветер сносит жутко ))
А что там выше  не знаю только за пластик прятаться  )) Ощущения как за рулём Крейсера Авроры )))

Маловата будет ))) ;)

0

5

Что понравилось. :)

0

6

Интересно у кого же самый быстрый тяжелый? Да и вообще самый быстрый из старой советской техники?
Крепостных мы проверили 28 октября 2006 года на мосту и вопросов больше не имеем.
Но тут же добавилось 4-5 мотоциклов... становится интересно...

Отредактировано Susanin (23-04-2007 08:54:40)

0

7

Susanin написал(а):

Интересно у кого же самый быстрый тяжелый? Да и вообще самый быстрый из старой советской техники?

а разве есть разница у кого самый быстрый? Это больше всего зависит от пилота :) Был такой случай - года 4 назад. И моцик у меня был всего год. Но реально я наездил на мотоцикле ~ 1000 км. В общем ничего. Я с Андрюхой тягались, и конечно же он порвал меня. Я не думаю что мой мотоцикл намного слабее его. Но за счёт опыта он и выиграл. Не думаю что что гонка это столь важно.

Отредактировано Данила (23-04-2007 23:26:37)

0

8

Данила - Опыта набрался? Думаешь твой мотоцикл лучше? Порви Андрюху. Докажи, что твой моц и лучше и быстрее...
Если ещё и от соревнований отказаться, и самое главное почему отказываться - я не понял. Это же очень интересно!
Давайте устроим общие соревнования?! Правила обговорим. Воскресный какой-нибудь день найдём? А?
Всем желающим свободный вход!!! Что скажете?

Отредактировано Susanin (25-04-2007 07:51:53)

0

9

у меня стоит большое стекло, 3 кофра. И всё это снимать ради соревнований :/ неохота. Да и честно говоря я не любитель быстрой езды. И опыта нету в плане гонок.

0

10

Мне кажется, устроить соревнования, не проблема, приезжайте к нам в гости, посмотрим кто-кого?, только дособираю свой моц, хотя мне кажется в связи со сложившейся политической ситуацией, даже не знаю, как все получится, прямо ПАРЛАМЕНТ какой-то, одним словом- борьба за власть, это не очень хорошо, у нас все иначе, лучше :bb:

0

11

ДанилаИ все остальные, мы никогда не сдаемся, и не отступаем, ведь не даром написано, рано списывать нашу технику, я уверен, что у всех у НАС самая классная техника, ведь так?

0

12

Толян - открою секрет, у нас не самая лучшая техника... :)
Приехать к вам? Приедем. Готовь пока свой мотоцикл.
Может ещё кто предложит какой вид соревнований?
Какое-нибудь труднопреодолимое препятствие к примеру?

0

13

Вы ребята на наши внутре клубные проблемы не обрашяйте внимания, те кто был и кто к этому делу подходит со всей душой те и остануться.
  А про соревнования можно былобы и устроить, но есть одна проблемка стремновато, лично я на тяжелом еще мало наколесил и опыта тем более в гонках на этом аппарате нет, вот на ИЖачке можно и рискнуть, даже интерестно.
  Но могу сказать одно сила не в том у кого какой мощность байк, Вот одим мужик Если мне память не изменяет в 1934 году на Nortonне совершил первую в мире кругосветку на мотовикле, а мотик 350-кубовыи и всего то 12 лошадок, вот в чем сила, а наши отци на Минсках и Ковровцах весь Союз объезжали, вот в чем я вижу силу, в Силе Воли и некаких слов больше, мой отец всю хизнь пил, а в один прекрасный момент просто сказал нет и уже 7 лет даже пиво не пьет, вот это сила могу сказать не каждому данно.

0

14

НоРок ПаЦане!!!!!!!!!!
мдяяяяяяя много я пропустил!!!!!!!!!
Что Сусанин? соревнаваний хочешь?
              Покупаеться 1кг БРынзы( такой Ядрённой)
             садятся 2-ое за стол и кто сьест пол кило быстрее , не закусывая и не запивая.
             тот и выйграл! а проигравший за проигрыш в подарок победителю покупает 2 кг Брынзы!!!!!!!! :D 
                конкурсы на перетягивание каната! но надо его гдето найти! клуб против клуба!!!!
         о ещё один конкурс! все накуримся и кто дальше плюнет  :lol:   ШУтка
    ещё можно кокурс устроить кто сильнее закопает в земляю заднее колесо своего коня.
     ну а потом на пьянную голову конкурсы лучше придумывать!
накатим и придумаем  ;)
до встречи

0

15

О!!! точно!!! Перетягивание каната - мотоциклами, точно!!!

0

16

Susanin написал(а):

Перетягивание каната - мотоциклами, точно!!!

будем считать по кубатуре. 1 оппозит на 2 явы :D

0

17

Да запросто - две явы перетяну, только мешок цемента сзади кинуть на сиденье надо, чтоб грёб тяжелый.
Ява вообще с места не тянет на низах.... Можно и три на хвост повесить...
Хотя если често, фиг его знает... от покрышки много зависит и сцепления.

Так это выходит я должен "справиться с четырьмя минсками" ? :)

Отредактировано Susanin (04-05-2007 08:37:45)

0

18

А мне понравилась идея с конкурсом: ОБКУРИТЬСЯ И КТО ДАЛЬШЕ ПЛЮНЕТ...

0

19

It's great to be here with everyone, I have a lot of knowledge from what you share, to say thank you, the information and knowledge here helps me a lot. shell shockers

0