Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Байкер драйв 2007 Кагул


Байкер драйв 2007 Кагул

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

13 - 15 июля 2007 г., г. Кагул

Краткая программа мероприятия: Выступление профессиональных каскадеров из Венгрии, гонки на ускорение, показательные выступления молодежных клубов, концертная программа с участием популярных рок групп Молдовы и Украины таких как «Гындул Мыцей», «Флууд», и другие, участвуют элитные подразделения Министерства Обороны РМ, показательные выступления мото-дельтапланеристов.

Это с официального сайта  http://www.mdmoto.net/

Помня прошлую поездку ...ощущений море )

Фотки с той пеоздки http://fotoplenka.ru/users/insane1/215571/

Вот Собираем Лавэ на бензин...готовим аппараты..
Всем у кого нет на тяжеляках подножек СРОЧНО приделать ))))
Закрутить все трясущиеся и плохо держащиеся частии прочую лабудень )
Поездка в Маловаты сказка по сравнению с трассой на Кагул
Может мы не лучший маршрут выбрали , но 190 это не  2 по 90 до маловат ) А по больше раза в 2 так кажется ))
Во всяком случае так помнит 5я точка  ;)

В олбщем проблем с Загранниками не будет.. вот не заню по поводу страховки )
Так что готовимся )))

0

2

мля... Гоблин все деньги высосал. Даже не знаю кто поедет. Но не будем загадывать заранее. Ближе к слёту будет видно. Регистрация 10$, жильё бесплатно. И значок, говорят хороший, будет. Про футболки не помню.

0

3

Ссылаясь на информацию от Молнии  Парад на Аэропорте будет в 15,00 - 14,07,07 те на 2й день
Согласен всем  бы хотелось  попасть с  начала и до конца .
Хочется попасть сначала и до победы, но волзможно что я смогу подъехать только к проведению Шоу в Аэропорте
(По личным причниам) хотя всеми силами постараюсь исправить это.
Пичин несколько :
1 Не имею громадного желания преодолевать дальняк в одиночку
2 И хотелось бы организованно проехать в колонне со всеми ...

0

4

Ссылаясь на источник
http://www.pridnet.com/map.aspx
и воспоминания о прошлой поездке  маршрут следования из Бендер приблизительно таков .

Бендеры-Урсоя-Каушаны-Заим-Салкуца-Михайловка-Чимишлия-ЧукурМинжир-Комрат-Кирсово-Конгаз-Светлый-Балабаны-Московей-Кагул

Жирным помечены точки где особо важно ничего не попутать ))) Так как глобальные развилки...дабы не петлять.
Красными точки прохождения маршрута.

0

5

А кто ещё, кроме тебя, едет?

0

6

Данила
ПРОШУ прощения С днем рождения счастья удачи.надежных друзей.и классную телку :pardon:  :pardon:

0

7

Хочу принести свои извинения по поводу моего отсутствия в Кагуле.
Я возлагал на эту поездку большие надежды, но в последний день ситуация сложилась совсем иная.
Практически полностью отказал левый цилиндр.
И в добавок появился неприятный шуршащий звук в коробке, как потом уточнилось - что то с сцеплением ,
тк при выжатой ручке этого нет. Скорее всего нужно подтянуть диски и отрегулировать, пока что то не клинануло.

Слов выразить свои чувства не хватает , остались только матерные слюни  :mad:
Надеюсь  что те кто доехал  оторвались хорошо   )

Впереди Бельцы и Маловата ....

0

8

Ну что? Парни! Где фотки? Выкладывайте, хочу увидеть побыстрее....

0

9

Привет!
народ вы чё там вымерли все , чтоли????????????????
как дела чуваки?
как мотоцики?
чё не слышно вас то?

0

10

Хай пипл... дела идут по тихоньку...
работа доканывает... отпуск  не дают... зашиваюсь по немногу ....
Моцем удаётся заняться только на выходных...
Полностью перебрал проводку .... каждый проводок , каждую клему сам переложил и перепаял...
Главную цепь : Акум- РР-Зажигание сделал..
Осталось мелочи - повороты - стопы- габариты- свет

Собираюсь поменять масло в вилке , задумываюсь как изверуться сделать это без Централки ))
Ещё надо снять коробку и затянуть и заклепать намного винты ..ибо какой о из них явно трёт....

А в общем надоело быть ПЕШЕХОДОМ ...хочу на колёса...

А забыл сказать ..меня Витёк осчастливил - сделал боковую подножку ... ))
Теперь при остановке не требуется искать бордюр или какой нить котелец ...
Чувствую себя Белым человеком  )))

0

11

The forum content you share has provided me with a lot of useful knowledge. I hope you will update more often. mapquest driving directions

0


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Байкер драйв 2007 Кагул