Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Плэштубей OFF Road part 2


Плэштубей OFF Road part 2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

8.10.07 Сотоялось сиё знаменательное событие ...

2й  выезд помесить болото на простораз нашей не совсем объятной Родины.
На данное мероприятие смогли выехать только 2е ... Susanin Серж и  Я ...
Всё начиналось миролюбиво и очень мажорно.
В предвкушении предстоящего райда , а благоразумно снял зеркала (там они практически не нужны)
Вот как всё начиналось - чистые
Моторы работаю как часики всё отлажено , ничего не стучит ничего не отваливается....

0

2

Далее всё только начинается  )
Проезд через Кицканы мимо плацдарма...и далее в поля  ))

0

3

Дальше больше

0

4

И ещё больше

0

5

А дальше совсем

0

6

А дальше соасем туго

0

7

А вот немного видео слитое на YouTube

1.       http://www.youtube.com/watch?v=mOCvpG0hVes

2.       http://www.youtube.com/watch?v=6F4yt-Bcdv4

3.       http://youtube.com/watch?v=9a1nQXeJ3J0

0

8

а вы как потом мотоциклы моете? тряпочкой не обойдёшься.... :D

0

9

Мойка онли.

0

10

вот вам нечего делать,ноги небось промочили?

0

11

Ну здрасти вам. молодцы что катаетесь. не то что Рождённые. рождённые уже забыли как выглидят свои мотики. ещё с маловат и гоблина , они не заходили в гараж. вобщем становятся все потихоньку все диваншиками. вот ещё Андрюхе предложили продать яву за 900 евро и он её собирается прадать и ещё жигуль свои и купить себе какойто сранный опель.
Толян уже давно продал свою Яву. ДАнила говорит что больше не будет ездить на своей никогда. говорит что потсмавит её дома и даст на ней прокатится своему правнуку. а до правнука никто не сядет на неё!вот так.
Максын спился. Влад с Лёхой скурились  НАжопнику просто надоело, Венталь влюбился  ну а я................. а я просто шучу....... :P
ВСЕМ привет. всех люблю.

0

12

Хей Одессит!!!!! Как работа? Ты уже там поселился? У нас новые цвета. Но ты наверное в курсе.
В субботу открывается новый авто-мото клуб для девушек.мы не спим. А будем праздновать :P как у тебя? Твой мотоцикл в гараже уже заржавел. :D

0

13

Здорова Даниил. РАбота? ну пока так себе. заселилися я ещё с первого дня пребытия.
Про цвета да. мне уже сообщили. прикольно, я тут себе кожанную желетку куплю и пришью себе тоже. но токо Молдова. а не украина. про женскоий авто мотоклуб мне давненько нажопник по телефону сказал. вобщем всем привет. новеньким тоже. до свзи.

0

14

д. Витя братан,ждем тебя с нетерпением,эти телки уже достали
-Где Д Витя,Где Д Витя

0

15

Здоров, здоров.
как вы там? как там на телецентре движуха?
тёлкам привет.

0

16

Дарова! Всё было хорошо. Зингер с Маугли приезжали. Организовали отлично! Парад был длинный, но очень медленный. 20-30 км/ч. один спорт 2 раза закипел.Под мостом??? Ну не очень интересно было когда девушки на машинах гоняются. Без пробуксовок. Машины не орут.  Вот наши цвета! Ребята, скажите ваше мнение?Интересно услышать

0

17

.

0

18

Мнение насчет нашивки.
1. Так вроде все ничего.
2. Вы не хотели сделать надпись на английском (Born in USSR) - может второй надписью, или у вас задумка была только в русском варианте?
3. Моцик вышел прикольно, но надписи оказались сильно оторванными от рисунка (на мой взгляд).
4. "Красное на черном" - рулез... Алиса епт...
5. Мое мнение - вместо рожденных - Born in USSR , вместо Молдова - MD. Лаконичнее, но дальше от DDT...хм. о!! продолжение можно было бы тогда написать "Back in USSR" (если кто помнит такую песню.)

0

19

Здоров парни! вот это да. клёво я рад за вас. прикольные нашивки. а ещё прикольно что они есть у всех!!!!обалдеть! ДАнила пасибо что показал.  увидел вас всех аш удовлетворение какоето получил!
у меня всё нормально пока работы мало. но есть что уже радует.
всем привет жду вас в гости....

0

20

Да Сусанин помню я эту трассу очень хорошо!и ява с коляской тоже!!!!!!!!!!!(баксик)

0

21

Привет Баксик. Да... Ту поездку забыть тяжело, круто проехались тогда. А ты же вообще троих вез!!!

0

22

Трасса там без спорна хорошая, но всетаки к неи надо готовиться зарание, тоько тогда можно получить от нее полное удовольствие. Прохождение ее в дождь нами, точнее после дождей впечатлений оставила много,  хотелось бы ее еще раз проити, но на более приспособленной технике.

0

23

Так что, ждем дождя и на Полпштубей?

0

24

Yeahhh .....
Готовим аппараты и ждём дождичеГ )

Самый главный и необходимый девайс - грязеотсекатель  )  Дабы колёса имели возможность крутиться ))

0

25

На тяжелом, я уже этого кайфа понять не могу, немного поменялись взгляды, если и болото то только на кроссаче или эндурике,   А на МТ  хотелось бы дальнячок, но более асфальтированный.

0

26

The forum you share is wonderful and meaningful, I hope it will be widely deployed. paper io 2

0


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Плэштубей OFF Road part 2