Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Гараж » Владельцам МТ10,9 - вопрос по новым фильтрам.


Владельцам МТ10,9 - вопрос по новым фильтрам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что думает про новые фильтра - сеточки?
Эксплуатация: плюсы, минусы.
Проблемы: грязь, дождь.

0

2

Я лично думаю, что данные фильтра лучше применять всеже с Вакуумниками, на наших не думаю что от них будет толк. Да и в обслуживании они капризны и дороги, для них необходимо покупать спрей для защиты от влаги.  Также мне кажется что для наших пыльных дорог они не подойдут все же воздухо проходность у них высокая а как они держат мелкую пыль. В принцепи как эксперимент можно было бы попробовать.

0

3

Наши маслянные кастрюли, тоже тема конечно. То ли дело на МТ11... с сухим фильтром. Влага, да есть минус. В дождь наерное можно встать..

0

4

В принцепи на МТ11 сам фильтр закрыт плотно, влага попадать не должна, только при сильном тумане тоесть влажности повышенной, а вот такие фильтра,  которые идут открытые, конусные, вот с теми проблема.

0

5

А что думаете по поводу вертолетных свечей на МТ

0


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Гараж » Владельцам МТ10,9 - вопрос по новым фильтрам.