Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Маловата 2008 Закрытие !!!!!!!!!!


Маловата 2008 Закрытие !!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посетил форум  http://mmc.flyfolder.ru/ и полностью выпал в осадок.

Вот сЦылкО

http://mmc.flyfolder.ru/topic26.html

Регистрация предположительно 20 евро (так как мы в Европе)   --- плять какая Европа ? Это Задница.
Молдове до евросоюза ровно столько же как и нам ПМР до признания .
Потому как пока Молдова не решит конфликт с ПМР  не видать ей евросоюза как мне 4х комнатной квартирыв центре Москвы.
Я ничего против населения молдовы против не имею, но Ахтунги которые сидят у власти до хера хотят , а как получается с нашей стороны наши Ахтунги во власти  не отдадут такую КОРМУШКУ добровольно. Это факт.

А молния хуями  не покроется ? по 20 евро за регистрацию * ?
Блять у гоблина по моему  дешевле было ....

весной этого года  было 150 лей это меньше 15 $ а тут почти 40 $

Может он что то не правильно понимает снижение цен ?: по сравнению со старой базой ?

У вас пиплы какое мнение ?

Минимальный расчёт в $ =
37$ (регистрация)+30$ (2 койки )+21$ бенз = 88$ это по бомжацки нифига там не купив , даже если хапок с собой то общая сумма выйдет 100 $  баксов ......

я на 200$ могу на море в грибовке 5-6 дней отдохнуть,а это не фанерные домики и блюющий .... на соседней койке

я просто в Ахуе ....

это тупо выкачивание бабла ...а  не слёт....

С такими ценами , тут становится дело принципа .
Считаю , что рельно должно быть ограничение между "Толстыми" и простыми пацанами.

Пля "Кабаны" приезжают на супер  дорогих аппаратах и останавливаются в шикарных номерах и башляют за это столько же сколько башаляет наш рядовой БРАТ , который приезжает на слёт пообщатсья с такими же нормальными людьми , останавливается в ХУЙ поймёшь чём , когда фанерный домик грозится сложится от звуков дискотеки,а ноги вылазят за размеры кровати между прутьев , потому как бля длинна кровати 1,70М  расчитана на дет сад.

Неужели это одинаково ?

Если же слёт делается для того что люди могли пообщаться ... как пишет Молния     

"" Мы принципиально не проводим мотопарады, в организации культурных мероприятий обходимся местными талантами.)Цель съездов пообщаться со старыми друзьями познакомиться с новыми в дружеской семейной обстановке,отдохнуть душой телом на берегу Днестра.
http://mmc.flyfolder.ru/topic20.html              ""

По посчитав цены и сняв Лапшу с ушей про СНИЖЕНИЕ ЦЕН  любому обывателю владеющему математикой в пределах 100 становится понятно , ДЛЯ чего организовывается данный слёт.

ИМХО  хуй оспорите ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ БАБЛА , и организатору абсолютно пофигу кто приедет и за чем , главное что бы народу по больше .

Я "рождённым"  обещал проставится за свою свадьбу , и понимаю , что реально ДЕШЕВЛЕ будет проставится дома на 2 клуба - "Правым" + "Рождёным" + еще и других друзей пригласить.

Да пусть это будет может не 100 а 150 $ Зато сомневаюсь , что впечатлений останется меньше, и хоть кто то меня сможет в чём то упрекнуть.

Уф... пля я всё сказал ... дальше думайте сами.

0

2

Поддерживаю.

0

3

Илья не спеши с выводаи, Я уже заказал номер, не домик, а номер, за 40 ев. на 4 койки за двое суток, тобишь 10 ев. за двое суток. Я понимаю что не совсем дешево, у Гоблина не дешевле, но на данный момент есть всего два выбора ехать или нет.   
     П поводу регистрации еще не факт что 20 ев. ближе к делу будет видно.

И еще, попрошу простого, давйте соблюдать субардинацию, не стоит так круто высказывать свое мнение, дело в том что на номера цены устанавливает хозяин базы, Молния имеет только за организацию....

0

4

По поводу субардинации , молния мне не "Генерал" из за совего прикида на весеннем слёте , да и на армию я положил и причём давно. Это у нас должно быть уважение к ближнему, а с БАРЫГИ которй только бабла рубит , какая тут субардинация. Ему абсолютно паралельно приедут правые или нет.

Ага и за организацию , за что сдирает 20 евро с апарата . За что выставляет ВСЕМ бочку вина и казан супа.

Акуенный бизнеС получаеЦо , слёт провёл и полгода кормись с прибыли...
Сами посчитайте сколько аппаратов регистрируется.... множим на 20 Е ...

А витоге вот результат обещаний сделать ВСЁ ДЕШЕВЛЕ  :dontknow:

0

5

Everything is very open with a really clear explanation of the challenges. It was definitely informative. Your site is useful. Thank you for sharing. Feel free to visit my website  run 3

0


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Маловата 2008 Закрытие !!!!!!!!!!