Место где Вы можете пообщаться с братьями и сёстрами по духу ) Узнать необходимую информацию, поделиться опытом. Created by Insane (c)

Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Первая поездка в тяжелом составе


Первая поездка в тяжелом составе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос актуальный, когда планируется снять со стапелей приобретенные тяжелые аппараты и отправиться в первую поездку.

0

2

) Как только так сразу .... )
Доки уже отдал ...будем делать регистрацию...
Учёт , тех паспорт , номера, военкомат , в принципе при наличии финансов и ВРЕМЕНИ делается за 2-3 дня

Но теперь  когда нет времени , надеятся остаётся на знакомых которые помогут )

А по поводу ремонта . Витя обещался глянуть .
В общем как оформлюсь ..нужно сделать будет дуги ... без коляски не хочется  при 1 сильном падении терять котёл )
Но желание есть ...))
Надоело быть пешеходом...

0

3

По поводу того когда собираюсь выезжать на тяжелом, могу немного прикинуть,
    Мне, еще необходимо собрать всю электрику, плюс покраска, плюс еще кое чего короче еще много чего, так что еще месеца 2 точно.
    У меня вопрос SUSANIN, а когда собираешсяты выезжать, у тебя ведь тоже не всё пучком с байком.
  Идея выезда конечно хороша, только вот проблема сейчас небольшая с финансами, как получу зарплату так сразу хочу заняться покраской, а то видишь как, собирать только по этому не могу.
    Сейчас еще необходимо ремкомплект сальников и подшипников купить на редуктор, и еще коекакие мелочи.

0

4

to Витёк
Susanin жил, Susanin жив, Susanin будет жить...
Пока ничего не делал. План действий не готов.
Нужен подходящий донор для пластич.операции приборки.
Может исправлю и эту, получится Франкенштейн-2 или "Последний бронепоезд".
Багажник снимаю. Нового пока нет, думаю над этим.

0

5

Сусанин жил, Сусанин жив, Сусанин будет жить.        :lol:    Это конечно точно подметил.
   По поводу первого выезда в тяжелом составе, остался еще Ваня, и можно в бой.

0

6

Ahtung! Ahtung!
Вермахт выступает! Все партизанен путут упиты. Регулярные красные войска (в смысле двухтакные красные Явы) будут рассеены по полю боя... Клином идут танки...

0

7

"Рожденных в СССР" - в плен. Кто согласится сотрудничать с нами - всех на тяжелые мотоциклы (И в черный цвет).
О... надо устроить плановые учения...  :cool:

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Без коментариев.

0

9

Susanin Не хочу хвастаться, но некий Муня на днях тягался с неким Ромой (паломником). На ускорение. счёт 2:0 Я думаю - понятно в какую пользу.

Susanin написал(а):

Регулярные красные войска (в смысле двухтакные красные Явы) будут рассеены по полю боя... Клином идут танки...

А мы зальём побольше маслеца (то равносильно дымовой шашке) и ваши танки встанут в поле. Вы то не увидите куда мы скроемся :D  :D

Отредактировано Данила (26-04-2007 00:14:27)

0

10

Так поцаны срочно готовим карту боевых деиствий, стороны атаки, нападения и фланги обороны, Поле боя Мамаев курган, где полегло самое большее количество военной техники. :D

0

11

Дым, дым кругом.... ничего не вижу.... Нас атакуют! Ахтунг, ахтунг!!!
Выйти всем из зоны задымления и найти этих "красных" партизанен... И всем устроить "Сектор Газа".
Кто из них Зоя Космодемьянская интересно?

0

12

Походу дела сдесь ктото сходит по немногу с ума. :(

0

13

Кто-то борзеть стал я смотрю, с чего бы? Крышу сменил, али сам такой смелый?

0

14

Чушь порете ..братья...
из за фигни муть подымать...
хочется размятсья... собираемся  одеваемся в приличный прикид типа косух и едем  Гопов мять..
Вечерком из 5ых каждые 3t или 4-ро.....
Ошибиться не реально...

А меджу собой тёры разводить последнее дело
Крышами меряться...
Ещё поспорьте у кого болт длиннее )   :D

0

15

Серёга ты что шуток не понимаешь ? Или как ?
   ТЫ что то в последнее время стал на свою сторону воспринимать

0

16

Шутку понял.

0

17

The forum content you share is really useful to me, I will follow up with the next posts from you. Thank you for sharing. shell shockers

0


Вы здесь » Форум Мотоклуба -=Правый Берег=- г.Бендеры » Поездки » Первая поездка в тяжелом составе